Fabbrica di pellet di legno di faggio di alta qualità

Descrizione del prodotto Laminatoio di legno della pallina dello spreco del faggio di alta qualità   1. Materie prime:   (1). Questa macchina della pallina pr

Featured Products

Descrizione del prodotto

Laminatoio di legno della pallina dello spreco del faggio di alta qualità  

1. Materie prime:

High Quality Beech Waste Wood Pellet Mill
 
(1). Questa macchina della pallina pricipalmente utilizzata per la fabbricazione delle palline di legno, le palline usate per l'industria, fabbriche di caldaia, la macchina può Essere prodotti φ 6.0, φ 8.0, φ 10.0, le palline φ 12.0
(2) La macchina adotta SKF incluso o i cuscinetti di NSK, la marca del motore è Marca famosa di Wannan della porcellana o della Siemens 
(3) Guidato dall'attrezzo. More forte che dalla cinghia e dalla capienza 10% più Superiore a dalla cinghia.
(4) la macchina egualmente ha abbinato la strumentazione safty, una volta sovraccarico, il perno safty si fenderà , a proteggere il corso della vita della macchina.

2. Particolari di legno di citazione del laminatoio della pallina dello spreco del faggio di alta qualità :

(1) Pagamento: Il pagamento di 40% dovrebbe essere pag anticipatamenteare dal trasferimento del telegrafo, il 60% equilibrato dovrebbe essere paid nei 5 (cinque) giorni dopo ha ottenuto la copia di B/L     
(2) Termine di consegna: 25 - i 30 giorni dopo ricevono il pagamento di avanzamento 
(3) Prezzo basato sulla porta di FOB Schang-Hai, Cina per insieme
(4) Imballaggio: Imballaggio standard dell'esportazione dai casi di legno Fumigazione-liberi
(5) MOQ: 1set         
(6) Validità Della citazione: 2 mesi
(7) periodo di garanzia: 18 mesi escludono i pezzi di ricambio 
 
3. Dati principali del laminatoio di legno della pallina dello spreco del faggio di alta qualità :
 
ModelloAlimentazione di rete (chilowatt)Capienza (kg/h)Potere dell'alimentatore (chilowatt)Potere dell'alimentatore della forza (chilowatt)Morire il diametro (millimetri)
MZLH3555400-6001.11.1350
MZLH420901000-12001.51.5420
MZLH5081101500-20001.51.5508
MZLH5581322000-250032.2558
MZLH6781853000-350032.2678
MZLH7682203500-400033768

laminatoio della pallina 4. Wood più Foto:
High Quality Beech Waste Wood Pellet Mill


5. Laminatoio di legno della pallina MZLH420 con la macchina automatica di lubrificazione:

High Quality Beech Waste Wood Pellet Mill

6. Foto interne:

High Quality Beech Waste Wood Pellet Mill

7. Macchina in foto della fabbrica:

High Quality Beech Waste Wood Pellet Mill

8. Riga di legno della pallina nel luogo della fabbrica del cliente:
High Quality Beech Waste Wood Pellet Mill


Altre informazioni avete bisogno del laminatoio di legno della pallina dello spreco del faggio di alta qualità , prego ritenete libero di metterti in contatto con con noi
 
Sig. Jason
Chongqing Qiaoxing Machinery & Equipment Company
Web site: Http: //qiaoxingmachinery. En. Made-in-china. Com
Aggiungere: Stanza 4-6-88, quarto di costruzione, no. 319 della strada di Haier nel distretto di Jiangbei, comune di Chongqing, Chongqing, Cina
Mobile: 0086-15178920906
 

 

Contattaci

Non esitare a inviare la tua richiesta nel modulo sottostante Ti risponderemo entro 24 ore